Натяжные потолки
Тольятти: (8482) 47-03-47
Самара: 8-919-818-7-888
eurosel@yandex.ru




тканевые натяжные потолки


Наши тканевые потолки содержат минимально допустимый уровень ЛОС (летучих органических соединений) согласно экологическим стандартам.
Главная страница » Новости (тканевые натяжные потолки - дизайн, монтаж, производство)

Новости (тканевые натяжные потолки - дизайн, монтаж, производство)


Повышение цен


Дорогие друзья и коллеги!

В связи с трудной политической обстановкой, которая происходит сейчас, на фоне конфликта с Украиной, на Россию все больше и больше стран накладывают различные санкции. Новые санкции и война в целом не предвещают ничего хорошего, курс доллара в настоящее время стремительно растет, девальвация рубля способствует ускорению инфляции, что приводит к дополнительному росту цен на всё. Так российский рынок принудительно реагирует на складывающуюся обстановку в мире.

В новой реальности, с учетом санкций и курса доллара, могут возникать перебои с поставками и начнется массовый дефицит сырья и комплектующих. К сожалению, мы так же вынуждены реагировать на эти изменения поднятием цены. В настоящее время мы продолжаем работать в штатном режиме, но реалии заставляют вносить коррективы в нашу работу.
Тканевые натяжные потолки (полотно) по нынешнему курсу стоят 1500р за кв. метр, пленки 600р за квадратный метр.

Команда Евроселл, верит, что Мир и Добро восстановятся. Мы надеемся на скорейшее возвращение жизни в привычное русло, с «мирными» ценами и Дружбе во всем Мире.

Вернуться назад


Звоните и заказывайте тканевые натяжные потолки:

8 902 377-03-48 - Самара, Ягодное, Приморский, Подстепки и др

(8482) 47-03-47, 8-919-818-7-888 - Тольятти