Натяжные потолки
Тольятти: (8482) 47-03-47
Самара: 8-919-818-7-888
eurosel@yandex.ru




тканевые натяжные потолки


Наши тканевые потолки содержат минимально допустимый уровень ЛОС (летучих органических соединений) согласно экологическим стандартам.
Главная страница » Новости (тканевые натяжные потолки - дизайн, монтаж, производство)

Новости (тканевые натяжные потолки - дизайн, монтаж, производство)


Пришла весна!


Наконец пришла весна, все вокруг оживает и обновляется. Меняется настроение, поведение, все становится активнее и подвижнее.

В эту прекрасную пору самое время украсить и оживить свою квартиру прекрасным свежим ремонтом. Сделать зеленеющие леса у себя в гостиной, используя натяжные стены. Можно покрыть потолок ковром из цветов, которые будут радовать вашу душу. Изобразить на потолке небо и птиц, чтобы ваша душа пела вместе с ними. Все это великолепие установят в вашем доме специалисты компании  «ГК Евросэлл» в Самаре и Тольятти. Любые изображения можно нанести на тканевые натяжные потоки и создать поистине уютный уголок у вас дома.

Натяжные потолки из ткани идеально подходят для фотопечати, каждый цветочек, каждая травинка и листик - все это будет вопложением весны, даже в самые холодные зимние вечера. Весна - это самая прекрасная пора. Сохраните себе кусочек этих мгновений. Обращайтесь.

Вернуться назад


Звоните и заказывайте тканевые натяжные потолки:

8 902 377-03-48 - Самара, Ягодное, Приморский, Подстепки и др

(8482) 47-03-47, 8-919-818-7-888 - Тольятти